Y=2+3x - 3y+x=2 решить систему

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:10
    0
    Второе. заменяем у

    -3 (2+3 х) + х=2

    -6-9 х+х=2

    -8 х=8

    х=-1

    у=2 + (-1) = 1