Сколько будет 3 в12 степени разделить на 81 во2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:25
    0
    3*3*3*3*3*3*3*3*3*3*3*3=531 441

    81*81=6561

    531 441/6561=81
  2. 25 ноября, 03:32
    0
    531441:6561=81 вот так