Log1/8 (основание) (13-х) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:56
    0
    (13-х) = 1/8 в - 2 степени

    13-х=8^2

    13-х=64

    -х=64-13

    -х=51

    х=51