5,2-3 (целых) 1/3:1 (целых) 1/3

вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:31
    0
    1) 3 1/3:1 1/3=10/3*3/4=5/2=2,5

    2) 5,2-2,5=2,7