Решите уравнение: 115 - (x + 14) = 70

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:29
    0
    115-х-14=70

    -х=70-115+14

    -х=-31

    х=31
  2. 14 июня, 04:15
    0
    115 - (Х+14) = 70

    Х+14=115-70

    Х+14 = 45

    Х = 45-14

    Х=31