6 х+4 (х+5) - 10 х=20

Помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:43
    0
    6 х+4 х+20-10 х=20; 6 х+4 х-10 х=20-20; 10 х-10 х=20-20; 0=0 (нет решения)