Плииз помогите Упростите вражение 1) игрик в седьмой степени умножить на игрик в двенадцатой степени 2) 2 аb в кубе умножить на 3a в квадрате b в четвертой степени помогите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:11
    0
    1) y^7*y^12=y^19

    2) 2ab^3*3a^2b^4=6a^3b^7