Найдите значение выражение 16*2³:32 + (9²-61) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:33
    0
    16*8:32+20*7=128:32+140=4+140=144
  2. 14 июня, 21:10
    0
    1. 81-61=20 (81=9*9)

    2. 16*8=128 (8=2*2*2)

    3. 128:32=4

    4. 20*7=140

    5. 140+4=144