А^2-16/5^2+20 а. при а=0,4

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:45
    0
    Подставляем а в пример

    (0.4) ^2-16/25+20x0.4=

    =0.16-0.64+8=7.52 ответ