1 2/5*3/14-1,5 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:57
    0
    1 2/5 * 3/14 - 1,5 = 7/5 * 3 / (2*7) - 1,5 = 3/10 - 1,5 = 0,3 - 1,5 = - 1,2