Найдите точку пересечения уравнений y=2x и y=3-x

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:49
    0
    2x=3-x

    2x+x=3

    3x=3

    x=1

    y=2*1

    y=2

    (1; 2)