Решить уравнение (2x-3) ^3-8x^2 (-x-9) = 9 (4x^2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:51
    0
    6 х-9-16 х (в квадрате) - 18=72 х+27

    6 х-16 х (в квадрате) - 72=27+9+18