Функция задана формулой y=16x-5,8 при каком значении х значение функции равно 2,2?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:13
    0
    Это совсем простая задача, у-задана и надо найти х.

    2,2=16 х-5,8 16 х=2,2+5,8 16 х=8 х=8/16 х=0,5
  2. 26 декабря, 15:58
    0
    16 х-5,8=2,2

    16 х=2,2+5,8

    16 х=8

    х=8/16

    х=1/2=0,5