1) 6x (6x-4) + 9x (3-4x) если x = - 1/9

2) 2m (m-n) - n (3m-n) - n (n+6) если m = - 4 n=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:55
    0
    6*1/9 (6*1/9-4) + 9*1/9 (3-4*1/9) = 6/9 * (-30/9) + 1 (23/9) = 99/81=11/9