Выполните действие! (2xy в 4 степени) во 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:54
    0
    2^4*x^4*y^4=16x^4y^4
  2. 17 июля, 01:05
    0
    ((2xy) ^4) ^2 = (2xy) ^8 = 2^8 * x^8 * y*8 = 256x^8 y^8