Решите уравнение у=-3 х+4 если х=-2; 0; 4; 8.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:06
    0
    У=-3 * (-2) + 4 у=-3*0+4 у=-3*4+4 у=-3*8+4

    у=6+4 у=4 у=-12+4 у=-24+4

    у=10 у=-8 у=-20