Найдите значение выражения если:

a) d=0.5

b) d=-3,875

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:45
    0
    A) √5-8*0.5 = √5 - 4=√1=1

    б) √5-3.875 = √1.125=√9/8=3 / (2√2)