Упростите выражение 7 а подкоренное выражение 16 / а во 2, где а меньше 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:45
    0
    7a√ (16/a²) = 7a*4/|a| = - 7*4=-28, так как |a| = - a, если a<0.