8^x = показатель корня n=3, подкоренное выражение равно 4

Какому промежутку принадлежит корень уравнения?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:34
    0
    2^3x = 2^ (2/3), 3x=2/3, x = 2/9 принадлежит промежутку рациональных чисел