1. Вычислите значение выражения:

а) 3x² - 2y, при х = - 1.2, у=0.66

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:31
    0
    3 * (-1.2) ^2-2*0.66=3*1.44-2*0.66=4.32-1.32=3

    ответ: 3