Выполните умножение:

(х-5) (х-4)

(3 х+1) (5 х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:50
    0
    (х-5) (х-4) = х²-4 х-5 х+20=х²-9 х+20

    (3 х+1) (5 х-4) = 15 х ²-12 х+5 х-4=15 х²-7 х-4