Решить уравнение с помощью теоремы виета

х²-13 х+22=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:09
    0
    По т. Виета: х1*х2=11

    х1+х2=13 (с противоположным знаком) х1=11 х2=2