372: (23 с-120) = 54 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:11
    0
    372: (23c-120) = 54

    23c-120=372:54

    23c-120=7 (примерно)

    23c=7+120

    23c=127

    c=5 (примерно)