Найдите значение выражения 1-a в третей степени / 1 + a, при a = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:57
    0
    1 - (-0,5) ^3/1-0,5=1+0,125/1-0,5=1,125/0,5=2,25