Алгебра помогите сделать задачи 1) 2b (а-2b) 4

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:01
    0
    1) 2b (a-2b) <=a (a-2b) ;

    2ab-4b^2<=a^2-2ab

    -a^2+4ab-4b^2<=0

    - (a-2b) ^2<=0

    И подбирай корни.