Помогите решить 3x-5 (3x-2) = 4 (6x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:33
    0
    3 х-15 х+10=24 х-20

    3 х-15 х-24 х=-20-10

    -36 х=-30

    х=30/36

    х=5/6