Как выразить ширину прямоугольника, если известна Длина и периметр? P=22cm, длина = (х+5)

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:04
    0
    (22-2 (x+5)) / 2 = (22-2x-10) / 2 = (12-2x) / 2=6-x