Реши уравнение: (7y+1) ⋅ (2y-3) = (14y-4) (y+1)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:21
    0
    14 у^2+2 у-21 у-3=14 у^2+14 у-4 у-4

    -19 у-3=10 у-4

    1=29 у

    у=1/29