Докажите, что при любом у значение выражения

9 (2y+3) - 18y равно 27

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:20
    0
    9 (2y+3) - 18y=27

    18y+27-18y=27

    0+27=27

    27 = 27

    x€R (бесконечные решения)