С - 3 - (7 - 2 с)

как решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:44
    0
    С - 3 - (7 - 2 с) = с - 3 - 7 + 2 с = с + 2 с - 3 - 7 = 3 с - 10.
  2. 31 декабря, 02:03
    0
    C-3 - (7-2c) = c-3-7+2c=3c-10