Решите уравнения в системе

2) x+2y=8

5x-3y=1

3) y-3x=-4

2y+5=25

4) x-2y=-16

5x+y=-3

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:24
    0
    2) x=8-2y

    40-16y-3y=1

    x=8-2y

    19y=39

    x=8-2*39/19

    y=39/19