Помогите решить. 2c (a-3b+4), (4x-1) (4x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:10
    0
    2c (a-3b+4) = 2ac-6cb+8c

    (4x-1) (4x-3) = 16x*-12x-4x-3=16x-8x-3