Помогите 600*30*10*5=895 Вставь вместо * арифметические действия чтоб равенство стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:03
    0
    600*30*10*5=895

    600 + (30*10) - 5=895

    600+300-5=895

    895=895
  2. 27 мая, 14:57
    0
    600 + (30*10) - 5=895 это решение