Функция задана формулой f (x) = 3-4x. Найдите верное равенство.

f (-2) = - 5

f (0.5) = 1

f (0) = - 1

f (-1) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:54
    0
    F (x) = 3 - 4x

    F (- 2) = 3 + 8 = 11

    F (0,5) = 3 - 2 = 1 (верное равенство)

    F (0) = 3

    F (- 1) = 3 + 4 = 7

    Ответ F (0,5) = 1