Чему равен квадрат значения выражения arctg 1-arccos 1+arcsin 1-arctg1

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:31
    0
    arctg 1-arccos 1+arcsin 1-arctg1 = π/4-0+π/2-π/4=π/2