Разложи на множители x3+4x2-4x-16.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:33
    0
    X^3 + 4*x^2 - 4*x - 16 = x^2 * (x + 4) - 4 * (x - 4) = (x + 4) * (x^2 - 4)