Найдите значение выражения 5a^2-5ax-7a+7x при a=4; x=-3

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:40
    0
    5 (16) - 5 (-3 х4) - 7 х4+7 (-3) = 80+60-28-21=91.