Функция задана формулой y=-x+3. Какие из точек A, B, C, D принадлежат графику этой функции A (0; 3) ; B (2,5; -0,5) ; C (5 целых 1/3; 2 целых 1/3) ; D (-4; 7).

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:08
    0
    A (3=0+3) D (-4=-7+3)
  2. 25 марта, 12:48
    0
    А и с потому как подставив значения х и у равенство выполняется