10 в нулевой степени: 10 в третьей степени

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:14
    0
    10 в нулевой равно 1 а 10 в 3 равно 10*10*10 = 1000
  2. 24 апреля, 14:31
    0
    10^0/10^3=1/1000=0.001