Cos4x-cos2x=sin3x

Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:44
    0
    Cos4 х - cos2x = sin3x

    х1 = 0

    х2 = П

    х3 = - 1/6 П

    х4 = 1 1/6 П

    х5 = 1/3 П

    х6 = 2/3 П

    х7 = - 1/3 П

    х8 = 1 1/3 П