Докажите тождество:

35-4 х^2-4 х=4 (х+3,5) (2,5-х)

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:20
    0
    35-4x^2-4x=4• (2,5x-x^2+8,75-3,5x)

    35-4x^2-4x=10x-4x^2+35-14x

    35-4x^2-4x=35-4x^2-4x
  2. 1 ноября, 07:01
    0
    35-4x^2-4x=4 (x+3,5) (2,5-x)

    35-4x^2-4x = 4x+14 (2,5-x)

    35 - 4x^2-4x=10x-4x^2+35-14x

    35 - 4x^2-4x=-4x-4x^2+35