Решите уранение: 10x-8=0

И 4x-7=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:59
    0
    1) х=0.8

    2) х=7/4

    Вроде так, ну если я знаю матан
  2. 1 апреля, 05:44
    0
    1) 10 х-8=0

    10 х=8

    х=8:10

    х=0,8

    2) 4 х-7=0

    4 х=7

    х=7:4

    х=1,75