Акции предприятия распределены между акционерами A и B в отношении 9:11. Каким стало это отношение после того, как акционер A продал треть своих акций акционеру B?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:23
    0
    Пусть А: В=9:11. (2/3A) :

    В+1/3A = (2/3*9) : (11+1/3*9) = 6:14