Выполните умножение двучленов:

(n+2m) (n^2-2mn+4m^2)

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:28
    0
    =n^3-2mn^2+4m^2n+2mn^2-4m^2n+8m^3
  2. 9 мая, 11:35
    0
    (n+2m) (n ² - 2mn+4m ²) = n ³-2mn²+4m²n+2mn²-4m²n+8m³=n³+8m³