Вычислить:

1) (0,5) - ⁵ (минус 5 степень)

2) - (-13) - ² (минус 2 степень)

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:28
    0
    1) 0,5 в - 5 ст. = 1/2 в 5 ст. = 1/32

    2) - 1 / (-13) в квадрате = - 1/169