В среднем из 50 карманных фонариков поступивших в продажу шесть неисправных найдите вероятность того что выбранный неудачу в магазине фонарик окажется исправен

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:58
    0
    (50 - 6) / 50 = 44/50 = 0,88.
  2. 10 июля, 23:25
    0
    1) 50-6 = 44

    2) 44/50 = 0,88.

    Ответ: 0,88.