Помогите решить {5x+6y=4

{3x+5y=1

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:05
    0
    {5x+6y=4/*3

    {3x+5y=1 / (-5)

    [15x+18y=12

    [-15x-25y=-5

    -7y=7

    у=7: (-7)

    у=-1

    ответ - 1