4 cos^2x + 4 cos^2 x * tg^2x

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:57
    0
    Решение

    4 cos^2x + 4 cos^2 x * tg^2x = 4cos ²x (1 + tg²x) = 4cos²x * (1/cos²x) = 4