Тендеу (x+1) - (x-2) (x+2) = 7 прошу решите

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:08
    0
    (х+1) - (х^2+2 х-2 х-4) - 7=0

    Х+1-х^2+4-7=0

    -х^2+х-2=0

    х^2-х+2=0

    Х1=2

    Х2=-1