Дркажите справедливость равенства:

(a-b) ^2 = (b-a) ^2

(-a+b) ^2 = (b-a) ^2

(-a+b) ^2 = (-b+a) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:45
    0
    1) (a-b) ^2 = (-) ^2 * (a-b) ^2 (-) ^2=+

    2) (-a+b) ^2 = (b-a) ^2 = (b-a) ^2

    3) (-a+b) ^2 = (b-a) ^2 = (-) ^2 * (-b+a) ^2 = (-b+a) ^2 = (-b+a) ^2